День семьи, любви и верности в хуторе Железном

8 июля в 17.00 состоялся праздник посвященный дню семьи, любви и верности в Дворце культуры хутора Железного Усть-Лабинского района. Поздравляли семью Копровых Николая Ильича и Веру Николаевну проживших вместе 60 лет. От храма им подарил икону Святителя Николая Чудотворца иерей Александр Пичугин. После к гостям праздника обратился с поздравлением иерей Александр Пичугин настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского и храма Воскресения Христова хутора Железного и рассказал им о празднике и о святых благоверных князьях Петре и Февронии. Также батюшка поблагодарил организаторов праздника за проведение мероприятия пожелал им успешных трудов и чтобы Господь подавал им силы для добрых дел.